13.03.2018

Когда вино и кухня – это искусство: приглашаем 27 марта на эногастрономический ужин в La Marée на Петровке!

Вас ожидает настоящее вкусовое представление – вы попробуете изысканные блюда от бренд-шефа Зитуни Абдессаттара и команды шефов La Marée в компании вин легендарного дома Colterenzio, винодельческого флагмана Южного Тироля (Альто-Адидже). Представитель Дома расскажет все тайны производства вин в регионе, расположенном на перекрестке трёх культур, и лично представит топовые вина с россыпью международных регалий.

Наша команда позаботилась, чтобы у каждого вина была идеальная гастрономическая пара. Вы сможете насладиться салатом из камчатского краба с листьями молодой капусты и трюфельным соусом, жареным морским гребешком с муссом из корня сельдерея и черным трюфелем, чилийским сибасом в медовой глазури (сервируется домашней пастой с чернилами каракатицы), филе миньоном из телятины со сморчками и весенними овощами и легким сочетанием вкусов розы и личи в десерте «Исфахан».

Вина вечера:

  • Pinot Bianco Weisshaus 2016
  • Lafóa Sauvignon 2016
  • Lafóa Chardonnay 2016
  • LR 2012
  • Gewürztraminer 2016

Полная информация по гастрономическому содержанию ужина, сопровождающим его винам, а также резерв столов по телефону: +7 (495) 694-09-30