01.07.2014

Котлеты на средиземноморский лад

Новое вкусное предложение в наших ресторанах на Малой Грузинской, Петровке и в Жуковке - авторские домашние котлеты. Блюдо русской кухни на средиземноморский лад порадует всех ценителей легкого и сытного обеда. За двадцать минут для вас приготовят фарш из свежей дикой средиземноморской рыбы и пожарят котлеты с учетом ваших вкусовых пристрастий.

В La Marée На Малой Грузинской вам предложат котлеты из дорады и сибаса, королевского краба и тюрбо, дикого меру, осетра, палтуса и дальневосточного трубача. Гарнир исключительный - пюре из сельдерея и морского винограда с соусом из белого вина с шалфеем.

В этом же ресторане есть возможность попробовать котлеты из свежего премиального качества мяса, не подвергавшегося заморозке. Выбор трудный – предстоит отдать предпочтение французской телятине, тосканской говядине, ягненку или французскому цыпленку. Затрудняетесь с ответом, выбирайте котлету из французской телятины и ягненка. Мясные шедевры подают с картофельным пюре, запеченными томатами и гранатовым соусом.

В La Marée на Петровке и в Жуковке сочетание морских ингредиентов в котлетах другое. Самый нежный и гастрономический вариант – дальневосточный краб плюс канадский лобстер и морские гребешки. Самый средиземноморский вкус у котлетки из дорабо, дикой тюрбо и дикого сибаса. Любители креветочного мяса оценят фарш из тигровых креветок. В одном варианте к ним добавят чилийского сибаса, в другом – стерлядь. Отдельное внимание шеф-повар уделил морскому моллюску трубачу, он готовит из него котлету и мини-шницель, подача - с травяным миксом.