02.07.2020

Уникальная винная карта ресторанов La Marée уже на протяжении 15 лет получает престижную награду журнала Wine Spectator!

Wine Spectator – это один из самых влиятельных журналов о вине и попадание в его рейтинги — заветное желание любого винодела и ресторатора. Журнал издается с 1976 года в Америке и сотрудничает с лучшими винными критиками мира.
В 2006 году ресторан La Marée стал первым рестораном в России, удостоенным внимания журнала Wine Spectator. На награду Award of Excellence, расцениваемого профессионалами, как «винный Michelin», могут претендовать винные карты с наиболее полным выбором самых качественных производителей, чьи вина тематически дополняют меню ресторана, сочетаются с ним как по цене, так и по стилистике, а также удовлетворяют вкусы самого широкого круга винных ценителей.
 
С 2018 года, то есть 3 года подряд винная карта La Marée  отмечена Wine Spectator премией Best of Award of Excellence, - 2 БОКАЛА, которые присуждаются только тем ресторанам и барам, винные карты которых составлены на высшем уровне. Это и редкие экземпляры, и глубина винтажей, и ведущие хозяйства, очереди за которыми стоят на несколько лет вперед. Такие рестораны отличаются идеальным сервисом и подходят для действительно страстных энофилов.