09.11.2020

Каспийская белуга в La Marée

Друзья, хотим начать новую неделю с приятной новости о нашем новом вкусном партнёрстве с Астраханской икорной компанией «Белуга»!

Речь идёт, конечно же, о чёрной икре! О той самой традиционной зернистой икре с самым мягким и нежным вкусом и изящным послевкусием «орех со сливками» — теперь вы можете насладиться исконно русским деликатесом, икрой королевской белуги, в ресторанах La Marée!

В конце октября мы побывали в уникальном месте Астраханской области, на осетровой ферме, где с особым внимание и заботой специалисты компании «Белуга» сохраняют популяцию невероятных, легендарных рыб ― осетров, миллионы лет обитавших в этих местах. Осетровое хозяйство насчитывает сотни тысяч рыб, и к каждой из них относятся с большой ответственностью и заботой.

Жемчужиной фермы является королева Каспия — белуга. Компания руководствуется старинными Астраханскими рецептами, но при этом соблюдает утвержденные ГОСТы и нормативы. Основным условием для всех этапов производства является строгая технологическая и санитарная дисциплина, большой акцент делается на качестве продукции. На ферме созданы все условия, для получения всемирно известной традиционной чёрной икры Каспийской белуги.

Партнёрские отношения это прежде всего общие взгляды и ориентиры, а как вы знаете девиз La Marée это свежесть, качество и сохранение традиций, что является главными ценностями компании «Белуга»!

Мы благодарим за столь приятную и вкусную встречу совладельца компании «Белуга» Алексея Козловa, амбассадора компании Олега Ефремова и, конечно же, Владимира Зыбенского за операторскую работу!